DL1301957450CB
Код:
057309
  • Гарантия
    12 мес.
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    черный
  • Разъем
    7,4 x 5,0 mm
Взаимозаменяемость Dell DL1301957450CB
  • Мощность
    130 W
  • Напряжение
    19,5 V
  • Мощность
    150 W
  • Напряжение
    19,5 V
    130 W
    19,5 V
    130 W
    19,5 V