DL451954530QC
Код:
059104
  • Гарантия
    12 мес.
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    черный
  • Разъем
    4,5 x 3,0 mm
Взаимозаменяемость Dell DL451954530QC
  • Оригинал
  • Оригинал
  • Мощность
    45 W
  • Напряжение
    19,5 V